« Назад

Новогодние огни зажглись в этом году в рабочих кабинетах МФЦ

Ежегодный, традиционный конкурс на лучшее оформление кабинета в этом году ориентировали на преобладание праздничной иллюминации.

«Встречая самый любимый праздник — Новый год, мы называем его волшебным и загадочным. Люди устанавливают ёлки, украшая их самыми разными игрушками, бусами, праздничной мишурой. Но большее волшебство несет иллюминация. От того, какие украшения, и какая иллюминация присутствует в преддверии Нового года, зависит и предпраздничное настроение, дающее заряд на будущее. Предлагается украсить кабинет, в котором вы трудитесь, праздничной подсветкой и электрическими гирляндами», - говорится в общих правилах Положения о конкурсе «Новогодние огни», подписанного директором ОГБУ «МФЦ» Ритой Андреевой.

В конкурсе приняли участие 6 отделов Центрального офиса в Биробиджане и все филиалы Многофункционального центра в районах автономии. Оценивались креативность, уникальность, сложность композиций.

В итоге первое место жюри присудило, частому победителю таких новогодних конкурсов – кабинету отдела назначений мер социальной поддержки (на оплату жилого помещения и коммунальных услуг). Второе место занял кабинет отдела назначений мер социальной поддержки (на ежемесячную денежную выплату). Третье место у филиала по ул. Осенняя. Отметили участников и в номинациях, так «За креатив» похвалили отдел приема и обработки документов, «За уникальность» - отдел организационно- кадровой работы. Отдел по работе с гражданами, находящимися в кризисной ситуации и филиал с.Ленинское заслужили Дипломы за участие.

Все конкурсанты получили подарки. Их лично вручила директор Многофункционального центра Рита Андреева, по ее мнению, цель мероприятия - развитие и повышение творческого потенциала работников МФЦ выполнена на высоком уровне!

«Мы всегда ждем этого конкурса. Задолго готовимся к нему, ищем идеи. У нас в отделе 13 человек и никто не остается без дела, если не умеет рисовать, развешивает гирлянды… Нас очень воодушевляет это мероприятие. Мы в основном работаем с бумагами, документами, а тут есть возможность проявить творчество, сообща. Это очень сплачивает коллектив, поднимает настроение, снимает усталость, дает позитивный заряд на дальнейшую работу. Особенно приятно, когда награждает лично директор. Спасибо за конкурс и за подарки конечно!»- отметила - заместитель начальника отдела - победителя Наталья Требухова.